10.04.2019, 20:35 - Просмотры: 813

Президент НАНА, академик Акиф Ализаде вручил специальный диплом Президиума НАНА доктору философских наук Адилю АсадовуПрезидент Национальной академии наук Азербайджана, академик Акиф Ализаде вручил специальный диплом Президиума НАНА лауреату конкурса «За эффективную деятельность в области популяризации науки», проводимого НАНА в связи с «Днём науки», заведующему отделом «Эстетика» Института философии НАНА, доктору философских наук Адилю Асадову.
Д.ф.н. Адиль Асадов был удостоен премии Президиума НАНА за плодотворную деятельность в области популяризации и пропаганды знаний и достижений в научной сфере, а также за научные и научно-популярные труды, посвящённые Вселенной и основным этапам её развития.
Следует отметить, что на конкурс была представлена 31 научно-исследовательская работа, авторами которых являются как отдельные учёные, так и научные коллективы.
Руководство Института философии поздравляет заведующего отделом «Эстетика», доктора философских наук Адиля Асадова и желает ему дальнейших успехов в научной деятельности.