07.02.2020, 19:43 - Просмотры: 625

Директор Института философии награжден медалью

Директор Института философии награжден медалью5 февраля состоялось очередное заседание Президиума Национальной Академии Наук Азербайджана (НАНА). На заседании президент НАНА, академик Рамиз Мехтиев вручил юбилейные медали Азербайджанской Республики “100-летие Бакинского государственного университета (1919-2019)» директору Института истории, академику Ягубу Махмудову, директору Национального музея истории Азербайджана, академику Наиле Велиханлы, директору Института востоковедения, академику Гёвхар Бахшалиевой, директору Института кавказоведения, члену-корреспонденту НАНА Мусе Гасымлы, директору Института права и прав человека, доктору юридических наук Айтен Мустафазаде, директору Института философии, доктору философских наук Ильхаму Мамедзаде, директору Института экономики, доктору экономических наук Назиму Иманову, директору Института археологии и этнографии, доктору исторических наук Маисе Рагимовой и директору Института истории науки, доктору исторических наук Марьям Сеидбейли, награжденным памятными медалями по случаю 100-летнего юбилея Бакинского государственного университета.
Коллектив Института философии НАНА поздравляет директора института, доктора философских наук, профессора Ильхама Мамедзаде с награждением медалью “100-летие Бакинского государственного университета (1919-2019)”, желает ему дальнейших успехов и достижений в научном творчестве.