03.05.2019, 18:48 - Просмотры: 674

Вышел в свет 7-й номер журнала "Наука и инновационные технологии"


Вышел в свет 7-й номер журнала "Наука и инновационные технологии"Вышел в свет 7-й номер журнала «Наука и инновационные технологии», членом редакционного совета которого является также директор Института философии НАНА, доктор философских наук, профессор Ильхам Мамедзаде.
Главный редактор журнала - доктор филологических наук, профессор Теймур Ахмедов. Журнал «Наука и инновационные технологии» был включен 19 июня 2017-го года в реестр печатных изданий Министерства юстиции Азербайджанской Республики за №4122. Издание входит решением Высшей аттестационной комиссии при Президенте Азербайджанской Республики за №-11-R от 4 июля 2018-го года в список периодических научных изданий, рекомендованных для публикации основных результатов диссертаций. В журнале международного уровня публикуются научно-технические статьи, ранее не опубликованные в других научных изданиях, привлекающие внимание оригинальностью, новизной и актуальностью, теоретической и практической значимостью, имеющие существенное значение для разрешения целого комплекса проблем социогуманитарных и естественных наук.
Научные статьи публикуются на азербайджанском, русском, английском и турецком языках. Международный стандартный серийный номер (ISNN) журнала - 2521-1447, электронный номер ISSN 2616-4418. DOI - 10.30546 / 2616-4418. Журнал проиндексирован в более 20 международных базах.
Ученые, диссертанты и докторанты, желающие опубликовать результаты научных исследований в журнале, могут представить свои научные статьи в редакционную коллегию.
С этой целью предусмотрено посещение веб-сайта журнала (www.ejsr.org), оформление статьи в соответствии с требованиями журнала в разделе «Представление статьи» и отправка её по адресу journalofsit@gmail.com.