27.03.2019, 20:52 - Просмотры: 620

Заведующий отделом «Эстетика» Института философии НАНА, доктор философских наук Адиль Асадов удостоен премии НАНА

27 марта 2019 г. объявлен лауреат премии Президиума НАНА, присуждаемой за плодотворную деятельность в области популяризации науки. Премии Президиума НАНА за плодотворную деятельность в сфере популяризации и пропаганды знаний и достижений в области науки, а также за научные и научно-популярные труды, посвящённые Вселенной и основным этапам её развития, был удостоен заведующий отделом «Эстетика» Института философии НАНА, доктор философских наук Адиль Асадов.
На конкурс, проводившийся Национальной Академией Наук Азербайджана в связи с «Днём науки», была представлена 31 научно-исследовательская работа, авторами которых являлись как отдельные учёные, так и научные коллективы.
Руководство Института философии поздравляет заведующего отделом «Эстетика», доктора философских наук Адиля Асадова и желает ему дальнейших успехов в научной деятельности.