27.03.2019, 20:40 - Просмотры: 755

Докторант Института Философии НАНА по программе подготовки докторов наук Гюнель Меликли удостоена I места


Объявлены результаты конкурса «Молодые женщины в науке», который проводился среди молодых женщин-ученых Национальной Академии Наук Азербайджана. Целью конкурса, организованного НАНА согласно Распоряжению Президента НАНА, академика Акифа Ализаде от 5 февраля 2019 года, является стимулирование научной деятельности молодых женщин, работающих в НАНА и проводящих исследования, которые охватывают актуальные и приоритетные для Азербайджана научные направления, получение целенаправленных научных достижений, а также повышение роли женщин в развитии современной науки.
В конкурсе приняли участие 69 кандидата-соискателя. По итогам конкурса «Молодые женщины в науке», первое место было присуждено докторанту Института философии НАНА по программе подготовки докторов наук, доктору философии по политическим наукам Гюнель Меликли.
Руководство Института философии поздравляет докторанта Института философии НАНА по программе подготовки докторов наук, доктора философии по политическим наукам Гюнель Меликли и желает ей дальнейших успехов в научной деятельности.