22.02.2019, 09:43 - Просмотры: 655

Первичная организация ПЕА (Партия «Новый Азербайджан») Института философии награждена дипломом за успешную и эффективную государственную деятельность20 февраля состоялось мероприятие, посвященное 26-й годовщине основания Ясамальской районной организации партии «Ени Азербайджан»(ПЕА). На мероприятии институт представляли председатель территориальной первичной организации партии «Ени Азербайджан» доктор философии по политическим наукам Санан Гасанов, член правления, заведующий отделом института, доктор философии, доцент Габиб Гусейнов, заместитель председателя Совета молодых ученых и специалистов, научный сотрудник Хумай Исаева и активный член ПЕА Лейла Гамидова. Участники мероприятия возложили цветы к бюсту Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева в штабе Ясамальской районной организации ПЕА. Затем мероприятие было продолжено в конференц-зале организации.
Председатель Ясамальской районной организации ПЕА Таги Ахмедов в своей приветственной речи рассказал об истории создания партии «Ени Азербайджан». Прозвучал Гимн Азербайджанской Республики. Участники мероприятия почтили минутой молчания память Общенационального лидера Гейдара Алиева и личностей, сыгравших историческую роль в деятельности партии. В своем выступлении Таги Ахмедов поведал о всенародной любви к великому лидеру Гейдару Алиеву, основателю партии «Ени Азербайджан», о заслугах Общенационального лидера Гейдара Алиева перед азербайджанским народом.
Первичная организация ПЕА (Партия «Новый Азербайджан») Института философии награждена дипломом за успешную и эффективную государственную деятельностьГлава исполнительной власти Ясамальского района Азиз Азизов, главный редактор газеты «Ики сахиль», член Политсовета ПЕА Вугар Рагимзаде, руководитель Медиа-группы «Сес» Бахруз Гулиев и ряд активистов партии в своих докладах отметили исключительную роль ПЕА в укреплении государственности, её славную историю.
На мероприятии территориальная первичная организация ПЕА Института философии НАНА была включена в ряд избранных организаций и награждена дипломом Ясамальской районной организации ПЕА за активную и эффективную деятельность по воплощению в жизнь идей партии, последовательную и систематическую организацию работ в направлении исследования и пропаганды научно- идеологических основ нашей государственности. Наряду с Институтом философии отмечена дипломами и указами была также группа активных членов партии. После церемонии награждения была объявлена открытой художественная часть мероприятия. Известные деятели культуры и искусства республики представили интересную концертную программу, подарили участникам мероприятия праздничное настроение.