12.10.2021, 12:25 - Просмотры: 271

Профессор Ильхам Мамедзаде выступил на конференции «Пост COVID-19 и дизайн образования в перспективе 4-й промышленной революции»


Профессор Ильхам Мамедзаде выступил на конференции «Пост COVID-19 и дизайн образования в перспективе 4-й промышленной революции»24 сентября 2021 года в Баку в Центре Гейдара Алиева впервые прошла научно-практическая конференция «Пост COVID-19 и дизайн образования в перспективе 4-й промышленной революции», посвященная Году Низами Гянджеви.
Директор Института философии и социологии НАНА, доктор философии, профессор Ильхам Мамедзаде также принял участие в конференции, в которой приняли участие государственные органы, ректоры вузов, неправительственные организации и независимые эксперты. Выступив с докладом на тему «Искусственный интеллект и актуальность некоторых философских этических проблем" на конференции о будущем цифрового образования, Ильхам Мамедзаде выступил модератором панели.
В конференции также приняли участие эксперты с пяти континентов, в том числе представители Всемирного экономического форума (США), ЮНЕСКО и ЮНИСЕФ