19.04.2019, 14:17 - Просмотры: 784

Профессор Сакит Гусейнов выступил с докладом на тему «Творчество И.Насими и национально-нравственные ценности»18 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция на тему «Наследие И.Насими и национально-нравственные ценности», организаторами которой выступили Общественное объединение в поддержку национально-нравственных ценностей совместно с Институтом философии НАНА и общеобразовательной средней школой № 249 Хатаинского района. В своих докладах директор общеобразовательной средней школы №249, доктор философии по физико-математическим наукам Низами Байрамов, заведующий отделом «Философия устойчивого развития» Института философии НАНА, доктор философских наук, профессор Сакит Гусейнов, председатель Общественного объединения в поддержку национально-нравственных ценностей, доктор философии по политическим наукам, член-корреспондент Международной академии образования Эльвин Талышинский, ведущий советник Министерства образования Азербайджанской Республики Фарман Абдуллаев, магистр Бакинского Евразийского университета, фольклорист Илькин Эльсевер и член Общественного объединения в поддержку национальных нравственных ценностей Закия Гейбатова поделились своими мыслями по теме, заявленной в конференции.
Заведующий отделом «Философия устойчивого развития» Института философии НАНА, доктор философских наук, профессор Сакит Гусейнов выступил с докладом на тему «Творчество И.Насими и национально-нравственные ценности».