15.04.2019, 11:42 - Просмотры: 678

Статья сотрудника Института философии Хабиля Гамидова опубликована в международном индексируемом журнале в СШАСтатья ведущего научного сотрудника отдела «Философия современной политики» Института философии, доктора философии Хабиля Гамидова под названием «Воспитание и Образование: Социальный, Политический, Философский анализ» была опубликована в международном индексируемом журнале “American Journal of Humanities and Social Sciences Research(AJHSSR)” в США. В статье, основываясь на реальных фактах, нашли отражение такие основные теоретико-прикладные аспекты анализа воспитания и образования, имеющих исключительное значение, как для отдельного человека, так и для всего общества, как социально-философская сущность воспитания и образования, значимость политических маневров в данном процессе, способы формирования общечеловеческих ценностей под воздействием диалектического единства национального и интернационального в воспитании и др. За публикацию автору был выдан сертификат.

American-Journal-of-Humanities-and-Social-Sciences-ResearchAJHSSR-.pdf-1.pdf [345,97 Kb] (cкачиваний: 2)