12.07.2019, 20:08 - Просмотры: 808

Профессору Рене Мирзазаде вручена юбилейная медаль «100-летие Азербайджанской Демократической Республики»

Профессору Рене Мирзазаде вручена юбилейная медаль «100-летие Азербайджанской  Демократической Республики»Указом президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева памятной медалью по случаю 100-летия Азербайджанской Демократической Республики награждена группа представителей СМИ, неправительственных организаций и общественных деятелей.
В числе награжденных медалью «100-летие Азербайджанской Демократической Республики» была также председатель Женского Совета НАНА, заведующая отделом «Философия современной политики» Института философии, доктор философских наук, профессор Рена Сеид Рза кызы Мирзазаде. Юбилейную медаль Рене Мирзазаде вручил председатель Совета прессы Азербайджана, депутат Афлатун Амашев.
Руководство и коллектив Института философии поздравляют Рену Мирзазаде и желают ей дальнейших успехов в научной и общественной деятельности.