26.06.2019, 11:00 - Просмотры: 741

Старший научный сотрудник Института философии НАНА Тазагюль Гасымова приняла участие в Международном конгрессе в г.Стамбул

Старший научный сотрудник Института философии НАНА Тазагюль Гасымова приняла участие в  Международном конгрессе в г.Стамбул18-19 июня 2019 года в г.Стамбул (Турция) состоялся II Международный конгресс «Новые горизонты в образовании и социальных науках (ICES - 2019)», организованный Международной научно-исследовательской ассоциацией и журналом. В работе Международного конгресса нашли отражение дискуссии по различным проблемам, развитию и трансформациям, в частности, в области образования и социальных наук. Старший научный сотрудник отдела «Философия современной политики» Института философии НАНА, доктор философии по философии Гасымова Тазагюль Мирза кызы выступила с докладом на тему «Основные воззрения и течения в современной политике». Доклад Т.Гасымовой был высоко оценен научной общественностью и аудиторией, был удостоен международного сертификата.
Представленные ICES-2019 тезисы и полные тексты будут опубликованы в формате электронной книги с ISBN и редактором. Полнотекстовая версия на английском языке будет проиндексирована в Thomson Reuters Conference и ResearhBib. Полный текст статьи будет опубликован в Журнале Международных Научных Исследований (IBAD).