08.06.2019, 18:01 - Просмотры: 763

Азербайджанский учёный из Института философии прочитал лекцию в Университете Улудаг (Турция)17 мая нынешнего года, по инициативе профессора отделения философии факультета дисциплины и литературы Университета Улудаг Абдулкадира Чучена и при совместной организационной поддержке отделений философии и археологии, в Университете Улудаг в г.Бурса (Турция) состоялся семинар ведущего научного сотрудника Института философии НАНА Ровшана Гаджиева. Р.Гаджиев выступил перед магистрами и профессорско-преподавательским составом вышеназванных отделений с докладом на тему «Ещё один взгляд на историю человечества». Выступление доктора философии Р.Гаджиева на семинаре, длившимся более двух часов, было встречено с большим интересом, докладчику было задано множество вопросов, на которые были даны исчерпывающие ответы.