15.12.2021, 14:53 - Просмотры: 303

В Институте философии и социологии подписано соглашение между Жешувским университетом Польской Республики


В Институте философии и социологии подписано соглашение между Жешувским университетом Польской Республики9 декабря в Институте философии и социологии НАНА состоялась встреча с профессором Жешувского университета Польской Республики Дариушем Попеком и первым советником посольства Польши в Азербайджане Бартошем Мусяловичем.
На встрече директор Института философии и социологии НАНА, доктор философских наук, профессор Ильхам Мамедзаде выразил удовлетворение от встречи с гостем в Институте философии и социологии. Подробно ознакомив гостя с научной деятельностью института, И. Мамедзаде рассказал об инициативе в области международных отношений.
Говоря о дальнейшем расширении научных и культурных связей в будущем, профессор сказал, что научное сотрудничество с Жешувским университетом будет взаимовыгодным, и проинформировал о деятельности Польского института философии, новых направлениях исследований, о совместно планируемых конференциях и монографиях.
Выразив благодарность за гостеприимство, Дариуш Попек высказался о дальнейшем развитии совместных научных отношений с Институтом философии и социологии.
В Институте философии и социологии подписано соглашение между Жешувским университетом Польской Республики